Новогодние семейные игры – 2021

6 января 2021
6 января 2021 года в рамках проекта «Здоровое поколение – сильный регион» на базе МБОУ СОШ №2 с. Раевский Альшеевского района прошел муниципальный этап республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры – 2021».
На открытии мероприятия всех участников поприветствовал заместитель главы администрации района Айдар Султангулов.
Каждая команда - семья состояла из трех человек: папы, мамы и ребенка.
Программа фестиваля была довольно насыщенной, где были предложены такие занимательные, иногда очень непростые эстафеты, как хоккей в валенках, катание на санках и катание на «Тюбинге».
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда семьи Тюр (МБОУ СОШ №2 с. Раевский) набрала большее количество баллов и победила. Второе место заняла семья Фаршатовых (МБОУ СОШ с. Трунтаишево) и третье место семья Дусалимовых (МБОУ СОШ с. Шафраново).
Поздравила участников с победами, и пожелала новых достижений начальник районного отдела образования Зиля Чупова.
Все команды были награждены Почетными грамотами, подарками от местного отделения исполкома партии «Единой России», а также получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
В итоге семья Тюр из МБОУ СОШ №2 с. Раевский будет представлять Альшеевский район в финальных республиканских соревнованиях 18 января 2021 года в городе Уфа.
  • Новогодние семейные игры – 2021