Победа на льду - 7:4 в пользу хозяев площадки

6 Января 2021
Сегодня на хоккейной коробке детско-юношеской спортивной школы села Раевский состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой между мужскими командами «Дим» Альшеевского района и «Варягъ» города Стерлитамак.
На открытии спортивного мероприятия глава администрации района Дамир Мустафин, заместитель главы администрации района Айдар Султангулов, а также председатель комитета по физической культуре и спорту города Стерлитамак Юрий Селивёрстов поздравили всех присутствующих с Новым Годом и пожелали спортсменам успехов в игре.
Команды с первых минут взяли высокий темп игры и не снижали его на протяжении всего матча. После трех периодов самоотверженной борьбы на льду, игра закончилась со счетом 7:4 в пользу хозяев площадки.
Поздравляем победителей и желаем новых спортивных побед!
  • Победа на льду  - 7:4 в пользу хозяев площадки