Соревновательный дух детских хоккейных команд

5 Января 2021
Сегодня в селе Раевский Альшеевского района прошёл рождественский межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007-2009 годов рождения.
На играх по хоккею с шайбой присутствовал председатель комитета по спорту и молодежной политике Динар Ахмадрисламов, начальник отдела образования Зиля Чупова, а также директор директор детско-юношеской спортивной школы Артур Шарипов.
Данные соревнования проходят под эгидой регионального отделения Всероссийского Клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова по Республике Башкортостан.
В первой игре встретились хоккейные команды из Альшеевского и Чишминского района. В итоге встречи хоккейная команда Альшеевского района проиграла хоккейной команде Чишминского района только в буллитной серии со счётом 2:3.
Во второй игре померились силами юные хоккеисты из Бижбулякского и Чишминского района – результат встречи 3:2 в пользу команды из села Бижбуляк.
В заключительной третьей игре межрайонного турнира сошлись команды из Альшеевского и Бижбулякского района. В итоге встречи хоккейная команда Альшеевского района выиграла хоккейную команду Бижбулякского района со счётом 4:1.
В итоге командные места распределились следующим образом:
I место – команда «Дим» Альшеевского района,
II место – команда «Олимп» Бижбулякского района,
III место – команда «Родник» Чишминского района.
Поздравляем хоккеистов - победителей и призёров межрайонного турнира с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед!
  • Соревновательный дух детских хоккейных команд