Прошёл рождественский турнир по хоккею

4 Января 2021
Сегодня на хоккейном корте детско-юношеской спортивной школы села Раевский состоялся рождественский межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд с участием сборных хоккейных команд из Альшеевского района, Белебеевского района, Бижбулякского района и Чишминского района.
В торжественном мероприятии, посвященном этому событию, приняли участие Дамир Радикович Мустафин - глава Администрации муниципального района Альшеевский район, а также Антон Сергеевич Матренин – мастер спорта России по дзюдо и борьбе на поясах, депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №32.
Гости торжественного открытия мероприятия поздравили всех присутствующих с Новым Годом и пожелали хоккеистам командного духа и высоких спортивных побед.
Командные призовые места распределились следующим образом:
I место – команда Чишминского района,
II место – команда Альшеевского района,
III место – команда Бижбулякского района.
Команды-победители и призёры соревнований были награждены памятными кубками, а игроки команд – медалями и дипломами.
Все участники зарядились энергией и положительными эмоциями. Данное событие стало настоящим новогодним праздником для всех гостей и жителей Альшеевского района!

• Прошёл рождественский турнир по хоккею