4 Января 2021

Согласно Указу «О присуждении премий Главы Республики Башкортостан победителям и призерам международных, всероссийских и межрегиональных олимпиад (конкурсов) в сфере образования, направленных на развитие интеллектуальных способностей обучающихся, а также подготовившим их педагогическим работникам», премий Главы республики удостоены школьники и педагоги из Альшеевского района.

Это ученица школы с. Абдрашитово и учитель башкирского языка и литературы Майсара Сабирьяновна Батталова, ученик школы с. Шафраново и учитель информатики Александр Евгеньевич Кутьенков.

И школьникам, и педагогам присуждена премия по 10 000 рублей.

• ЗА ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В УЧЕБЕ АЛЬШЕЕВСКИЕ ШКОЛЬНИКИ И ИХ ПЕДАГОГИ УДОСТОЕНЫ ПРЕМИЙ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ