Расскажи, Снегурочка, где была?

3 Января 2021

3 января в Уфе состоялся Парад Снегурочек в рамках фестиваля «TERRA ZIMA». Праздничное шествие проводится второй год подряд.

В этом году парад возглавила российская актриса, эстрадная певица Анна Семенович.В шествии приняли участие и из Альшеевского района.

Парад начал свое действие с площади перед Конгресс-холлом «Торатау». Красавиц сопровождала живая музыка в исполнении оркестра Дедов Морозов.

В рамках шествия Снегурочки состязались в дефиле и приняли участие во флешмобе. Всего в праздничном мероприятии приняло участие более 300 Снегурочек. Среди победительниц есть и внучка альшеевского Кыш Бабая. Наша Снегурочка Татьяна Жуковская стала одной из победительниц интернет голосования и получила сертификат от известного магазина косметики.

Мероприятие завершилось концертом Анны Семенович.

• Расскажи, Снегурочка, где была?