Нескучный новый год

3 Января 2021

Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям и взрослым огромную радость и приносят пользу их здоровью. Мероприятия проходят в виде эстафет с элементами игр.

На Советской площади села Раевский для ребят прошли веселые конкурсы и игры на свежем воздухе «Вместе встретим Новый год!». С удовольствием дети играли и танцевали вокруг ёлочек в Кайраклинском и Нигматуллинском СДК.

Жители села Чуракаево с ветерком прокатились на санях, запряженных лошадьми, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Много позитивных эмоций получила детвора, катаясь на санках и тюбингах в селе Чебенли. А ребята из села Шафраново и Трунтаишево делали кормушки для пернатых друзей и развесили на деревьях. Детям понравилось насыпать в кормушки зернышки и наблюдать, как птички их клюют.

В Мендяновском СДК дети приняли участие в конкурсе рисунков «Я рисую Новый год». А ребята из села Байдаки узнали много интересного, принимая участие в викторине по сказкам «Избушка чудес».

• Нескучный новый год