С Новым 2021 годом, уважаемые альшеевцы!

31 декабря 2020

Уважаемые альшеевцы! От всей души поздравляю вас с наступающим 2021 годом!

В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника. Звучат искренние пожелания добра и счастья.Да, 2020 год для всех нас стал непростым. Но, несмотря ни на что, мы прожили этот тяжелый период достойно! Всё лучшее, что сделано и достигнуто, - это ваш труд, дорогие земляки! Вместе мы находили пути решения проблем, работали для благополучия родного района. Все весомые достижения достигнуты благодаря вашему профессионализму!

Дорогие земляки!

Провожая 2020 год, я искренне благодарю каждого из вас! Спасибо нашим ветеранам! Большая благодарность - труженикам за стремление работать на результат! Пусть уходящий год заберет с собой все проблемы и болезни. Давайте войдем в 2021 год с положительным настроем и верой в лучшее!

Пусть всё плохое останется позади! Добрым словом вспомним старый и с уверенностью взглянем в новый год! Пусть ваши близкие будут живы-здоровы! Пусть в доме царит спокойствие, дети вас радуют, а жизнь будет стабильной. Пусть 2021 год будет спокойным, счастливым и добрым. Пусть исполнятся все ваши мечты! Будьте здоровы, счастливы, успешны и удачливы во всех делах и начинаниях!

Ихлас күңелдән һәр берегеҙгә һаулыҡ, именлек теләйем. С Новым 2021 годом! Яңы йыл менән!

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин.

• С Новым 2021 годом, уважаемые альшеевцы!