Депутат Государственного Собрания-Курултай РБ Гильмияров Т.Р. оказал продуктовую помощь нуждающимся семьям

2 Декабря 2020

В рамках работы волонтерского штаба «Наша забота» на горячую линию Колл-центра по противодействию распространения коронавирусной инфекции поступили обращения жителей Альшеевского района, которые оказались в непростой жизненной ситуации с просьбой оказать продуктовую помощь. Депутат Государственного Собрания-Курултай Республики Башкортостан Гильмияров Тимур Римович @gilmiyarovt выделил средства для покупки продуктовых наборов пожилым людям, инвалидам и малообеспеченным семьям. Сегодня совместно с волонтерами и активистами-молодогвардейцами лично посетил и передал продуктовые наборы семьям нашего района.
Такую акцию добра в Альшеевском районе Тимур Римович проводит постоянно и регулярно. В ходе беседы с заявителями, депутат рассказал о мерах профилактики и необходимости соблюдения режима самоизоляции, попросил ответственно относиться к себе и своему здоровью.
- В трудной ситуации может оказаться любой. Важно, чтобы те, кому сегодня особенно сложно пережить период самоизоляции, не остались один на один со своими проблемами, - сказал Тимур Римович.
Такая помощь оказывается в рамках проекта «Наша забота» социально незащищенным и малообеспеченным гражданам. Надеемся, что данная помощь поможет людям справиться с непростой жизненной ситуацией в период пандемии!