26 Ноября 2020

Площадки начали действовать в каждом сельском поселении района - залит каток и подготовлен лёд.
На хоккейных коробках в течение всего зимнего сезона будут организованы и проведены соревнования по хоккею с шайбой, а также различные спортивные мероприятия.
Также будет уделено особое внимание вопросам безопасности на этих объектах и продуманы программы различных активностей и игр на площадках с соблюдением санитарных требований.
Таким образом, проводимая подготовительная работа на спортивных объектах позволит удовлетворить потребность жителей района в организации свободного времени, активном отдыхе и занятии спортом.
  • В Альшеевском районе для игры в хоккей и катания на коньках подготовлены коробки