Семьи Альшеевского района получают продуктовые наборы

24 Ноября 2020

В связи с действием режима по предупреждению распространения коронавирусной инфекции приняты определенные меры по организации социальной помощи незащищенным категориям граждан во время карантина из-за коронавируса.
В Башкортостане многодетные семьи получают продуктовые наборы в рамках акции "Магнит забота" для категории многодетные малоимущие семьи воспитывающие от 4-х и более детей.
В рамках социальной программы #МагнитЗабота семьи Альшеевского района получают продуктовые наборы, в состав которых вошли продукты питания длительного хранения, в том числе, макароны, консервы, а также непродовольственные товары первой необходимости. Адресная продовольственная помощь оказывается 95 семьям при участии МО партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", центра "Семья", совместно с волонтерами "Наша забота" по спискам, предоставленным Министерством труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.