Сознательность человека - единственный способ сдержать коронавирус

24 Ноября 2020
Уже больше полугода прошло с момента начала пандемии, а коронавирус, по-прежнему, остается опасен для всех нас. Пока единственный способ защитить себя и окружающих - это ношение маски.
Некоторые люди пропагандируют ненужность медицинских масок. Их ношение - это проявление сознательности. Вы не только беспокоитесь о своем здоровье, но и помогаете другим не заразиться коронавирусом. Да, маска может быть неудобна. Но можно потерпеть. Лечение от коронавируса намного неприятнее, чем ношение маски. Люди все чаще говорят, что маска и социальное дистанцирование нарушают их гражданские свободы. Но защитят ли эти права вас, когда вы заболеете?
  • Сознательность человека - единственный способ сдержать коронавирус