Предпринимательский час. Земельный участок - под коммерческую деятельность

19 Ноября 2020

Сегодня в Администрации Альшеевского района под руководством главы муниципалитета Дамира Мустафина состоялся очередной "Предпринимательский час", где продолжили обстоятельный разговор по поводу выделения земельного участка для ведения бизнеса ООО «Papa Grill». Были предоставлены варианты участков, где они хотели бы разместить свой объект.

Отрадно, что много молодых инициативных людей, желающих открыть своё дело. Соответствующие поручения даны структурным подразделениям Администрации района по оказанию поддержки в реализации предпринимательской деятельности на территории муниципалитета.

«Предпринимательский час» проходит еженедельно. Заявку на участие можно подать через Инвестиционный портал Республики Башкортостан investrb.ru или обратиться в Отдел экономического развития, кабинет 12, тел. 8(34754)3-15-97.