9 Ноября 2020

Данная площадка обустраивается в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни», который входит в национальный проект «Демография».
Установка различных уличных тренажеров и спортивного оборудования проходит на территории МБОУ гимназия села Раевский Альшеевского района.
Данный комплекс будет предназначен для подготовки к выполнению нормативов комплекса ГТО и общей физической подготовки населения.
  • Продолжается обустройство - установка спортивной площадки ГТО в рамках реализации регионального проекта «Спорт - норма жизни».