Мониторинг наличия просроченной продукции в магазинах Альшеевского района продолжается

8 Ноября 2020

И вновь на территории Альшеевского района активисты-молодогвардейцы провели мониторинг наличия просроченной продукции в сетевых магазинах.
Выборочно посетив крупные продуктовые магазины известных торговых сетей были снова выявлены случаи появления просроченного товара на прилавках.
Информация обо всех выявленных нарушениях была передана управляющим торговых точек.
Данный мониторинг проводится еженедельно в магазинах, с целью проверки соблюдения всех правил хранения и продажи продуктов питания.
Уважаемые жители и гости Альшеевского района, при приобретении пищевой продукции обращайте внимание на условия, в которых продукция реализуется и сроки годности. При установлении нарушений, не стесняйтесь предъявить претензию продавцу.
Активисты продолжают следить за соблюдением прав потребителей, выявляя небезопасную продукцию.
Д.Ахмадрисламов.