Чистые берега - чистые помыслы

5 Ноября 2020

Сегодня в прекрасную осеннюю погоду в Альшеевском районе прошла акция «Чистые берега».
Были очищены от мусора берега реки Дёма на территории Ибраевского и Кармышевского сельских поселений района.
Данная экологическая акция была проведена силами волонтёров и активистов-молодогвардейцев, а также представителями общественной организации ветеранов «Боевое Братство». Цель данного мероприятия не только очистка берегов рек и водоемов от мусора, но и воспитание экологической культуры среди подрастающего поколения и их родителей, привлечение внимания общественности к вопросам экологии, бережное отношение к природе.
Сегодня каждый участник внёс свой вклад в поддержании санитарного порядка. Только в наших интересах и в наших силах сберечь окружающую нас природу!