Спорт без Ковида!

7 Ноября 2020

В Альшеевском районе перед открытием спортивных учреждений производится дезинфекция помещений по вирусному режиму, а также после завершения обслуживания посетителей. Используются средства индивидуальной защиты: маски со сменой каждые 2-3 часа. Осуществляется обеззараживание воздуха в помещениях с постоянным нахождением работников и посетителей путем использования специального оборудования – озонаторов.

Также обязательным требованием является контроль за состоянием здоровья работников, что включает ежедневный бесконтактный контроль температуры тела работника и осмотр на признаки респираторных заболеваний с термометрией.В случае выявления признаков респираторных инфекций  сотрудники будут отстранены от нахождения на рабочем месте.

Любителям активного образа жизни необходимо соблюдать все предложенные рекомендации в целях профилактики заражения коронавирусом.Только в этом случае занятия спортом будут приносить удовольствие и способствовать укреплению вашего здоровья.

Берегите себя!