Турнир по шахматам - в честь Дня народного единства

4 Ноября 2020
Сегодня в День народного единства прошёл онлайн турнир по шахматам среди воспитанников детско-юношеской спортивной школы села Раевский Альшеевского района. В данном мероприятии было сыграно более 38 партий и сделано 2150 ходов.
С приветственными словами и поздравлениями выступили председатель комитета по спорту и молодежной политике администрации района Динар Ахмадрисламов, а также директор детско-юношеской спортивной школы села Раевский Артур Шарипов. Гости турнира пожелали спортсменам успехов, честной борьбы и крепкого здоровья.
По итогам спортивного мероприятия призовые места распределились следующим образом: I место заняла Гильманова Яна, II место - Сафаргалиев Мурат и III место досталось Рзаевой Азалии.
Поздравляем ребят с хорошими результатами и желаем им дальнейших успехов в спорте!
Д.Ахмадрисламов.
  • Турнир по шахматам - в честь Дня народного единства