20 Октября 2020

20 октября 2020 года состоялось третье заседание экспертной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации МР Альшеевский район, где присутствовали председатель комиссии Саенко Т.И., секретарь Совета района Салимов Ш.Ш., член комиссии Гильмутдинов М.Г.

Были рассмотрены вопросы о рассмотрении заявки кандидата Шарипова А.Р. на замещение должности главы Администрации МР, также о проведении конкурса на замещение должности главы Администрации района по контракту и представлении по его результатам в Совет Альшеевского района кандидатов для назначения главы Администрации муниципалитета.

• Состоялось третье заседание экспертной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации района