Отделение по вопросам миграции отдела МВД сообщает

19 Октября 2020

Уважаемые граждане!

В связи с ростом числа лиц, заразившихся COVID-19, отделение по вопросам миграции отдела МВД России по Альшеевскому району в условиях риска заражения коронавирусом информирует население района, что исключен проход граждан для получения государственных услуг без средств индивидуальной защиты – медицинских масок и перчаток.

С целью минимизации случаев массового скопления граждан рекомендуется использовать онлайн-регистрацию через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), в том числе электронную очередь (предварительную запись).

Преимуществом подачи заявлений в электронном виде на ЕПГУ по адресу gosuslugi.ru является снижение госпошлин на 30% и сокращение сроков предоставления заявленной государственной услуги.

Получить справки можно по телефону:

8 (34754) -2-37-95

• Отделение по вопросам миграции отдела МВД сообщает