С Днем дорожного хозяйства!

18 Октября 2020

Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Эта работа сложна и ответственна. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит автомобильное движение, бесперебойное сообщение между населенными пунктами района, работа предприятий, жизнь  и здоровье водителей, пассажиров, пешеходов, благополучие и счастье людей. За последнее время в Альшеевском районе сделано немало - преображаются улицы, ремонтируются дороги, тротуары. Но сделать предстоит еще много, ведь дороги – это визитная карточка нашего района. Я уверен, что благодаря своему мастерству и профессионализму вы успешно справитесь со всеми стоящими перед вами задачами, сохраните и приумножите славные традиции ветеранов отрасли!

Благодарю всех, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо нашего района! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, сил и семейного благополучия, дальнейших успехов во всех ваших начинаниях, хорошего настроения, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог!

И.о. главы Администрации

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин

• С Днем дорожного хозяйства!