Армспорт - ко Дню Республики

10 Октября 2020
Сегодня в детско-юношеской спортивной школе села Раевский Альшеевского района прошли соревнования по армспорту, посвященные Дню Республики Башкортостан.
Хочется отметить, что данный вид спорта является популярным в районе не только среди ребят, но и среди девушек, что доказывает их участие.
Получив последние наставления от организаторов мероприятия поединки начались.
Соревнования проходили в следующих весовых категориях: до 50, 60, 70 и свыше 70 кг. и у девушек до 60 кг.
По итогам соревнований победила команда Аксёновского агропромышленного колледжа, второе место заняла команда МБОУ СОШ № 2 с. Раевский и третье место досталось МБОУ гимназии с. Раевский.
Для многих из этих ребят это не просто увлечение, а образ жизни, где здоровые привычки являются определяющими. По их общему признанию, армрестлинг - это доступный для всех вид спорта, не требующий значительных денежных вложений и при этом азартный и зрелищный.
Поздравляем всех победителей и призеров!

• Армспорт - ко Дню Республики