Дарим людям тепло своей души

1 октября 2020
В рамках празднования Международного дня пожилых людей волонтёры и активисты-молодогвардейцы Альшеевского района провели акцию «Дарим людям тепло своей души».
Наши земляки старшего поколения, были приятно удивлены и тронуты таким вниманием молодежи. Ребята навестили одиноких пожилых людей. Оказали помощь по наведению порядка в доме и огороде. Каждый из них в этот день принес частичку радости в дом одиноких пожилых людей, оказал им то внимание и заботу, в которой они, конечно же, нуждаются ежедневно.
Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, о неоценимой значимости их опыта и труда!

• Дарим людям тепло своей души