С Днем пожилых людей!

1 октября 2020

Уважаемые альшеевцы старшего поколения!

От всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей! Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы посвятили себя самоотверженному служению во благо родного района. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.
Пусть никогда не иссякают ваши жизненные силы и житейская мудрость, теплота души и сила духа. Пусть всегда пребывают с вами любовь близких, вера в добро и надежда на лучшее!

Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких людей! Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце - молодость!

И.о. главы Администрации

МР Альшеевский район