Свой гражданский долг выполнил Почетный гражданин Альшеевского района

13 Сентября 2020

На избирательном участке 820, расположенном в с. Раевский Альшеевского района.  13 сентября 2020 года в единый день голосования  свой гражданский долг выполнил Почетный гражданин Альшеевского района Саубан Бадретдинович Тазеев, проголосовав за выбранного им депутата в Совет муниципального района Альшеевский район. В свои 82 года он остается с 1957 года активным избирателем, участвуя на выборах всех уровней. Ветеран труда, Лучший работник физкультуры Республики Башкортостан, награжденный многими нагрудными знаками общественных и государственных органов за  успешную работу в разных общественных и хозяйственных организациях района,  Саубан  Бадретдинович всегда являлся и является примером гражданской активности. Огромный вклад внес Саубан Бадретдинович в развитие спорта , а так же в создание музея спортивных достижений жителей района. Поздравляем нашего избирателя Саубана Бадретдиновича с присвоением статуса Почетного гражданина района на состоявшемся недавно, открытии первого в республике  нового типа  спорткомплекса с бассейном, желаем крепкого здоровья,  оставаться активным избирателем многие годы.

Информацию представила территориальная избирательная комиссия Альшеевского района