Голосовали на дому

13 Сентября 2020

На избирательном участке № 829, расположенном в с. Раевский в единый день голосования 13 сентября 2020 года проголосовали на дому 25 граждан  Российской Федерации,  которые отдали свои голоса за достойных кандидатов в Совет муниципального района Альшеевский район. Муратшин Наиль Ахматхазиевич, 1940 года рождения и его супруга Рафида Шакуровна, 1941 года рождения,  изъявившие желание проголосовать на дому, в с. Раевский по ул. Интернациональная, д.47, встретили членов участковой избирательной комиссии, наблюдателей во дворе своего дома. Трудолюбивые супруги - пенсионеры активно участвуют во всех проводимых выборах и всероссийских голосованиях. При проведении голосования на дому соблюдают современные санитарные требования.

Пенсионер Хаммадиева Римма Тимерхановна, 1951 года рождения, проживающая по ул. Подгорная, 5,  на лицо знает членов участковой избирательной комиссии, которые на каждых проводимых выборах приходят с переносным ящиком и бюллетенями для голосования к ней на дом. По состоянию здоровья она не может самостоятельно посетить избирательный участок, но никогда не остается в стороне от политической и общественной жизни страны, выражая свою волю путем голосования на выборах на дому.

Пожелаем нашим избирателям крепкого здоровья и не терять активности в участии на выборах всех уровней.

Информацию представлена ТИК Альшеевского района.