Никто не остался в стороне от решения судьбы родного края

13 Сентября 2020

Альшеевцы активно отдают свои голоса за достойных кандидатов в депутаты в Совет муниципального района Альшеевский район. Никто не остается в стороне от решения судьбы родного края, осуществляя свое право участия в управлении государством путем участия в выборах в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Гражданин с высоким сознанием причастности к судьбе страны, малой родины, Фахретдинов Булат Раилевич считает своим обязательным долгом участие в выборах. Окончив 11 классов Башкирского лицея им. М. Бурангулова с. Раевский, Булат поступил на экономический факультет Казанского филиала Московского финансово-промышленного университета Синергия. Мечтает стать полезным специалистом для родного района. Сегодня он отдал свой голос за выбранного им кандидата в Совет муниципального района Альшеевский район на избирательном участке № 842, расположенном в д. Староаккулаево. Желаем нашему активному избирателю успешного окончания университета, и оставаться гражданином активной жизненной позиции.

Информацию представила территориальная избирательная комиссия Альшеевского района