Местные инициативы — в жизнь: открытие детской площадки в с. Слак

8 Сентября 2020

Настоящим подарком для маленьких жителей с. Слак стало открытие игровой площадки, которая соответствует всем требованиям санитарных норм. Проект спонсировал Зиннатуллин А.А. Силами жителей села в кратчайший срок были установлены игровые снаряды, качели, песочница, красочный заборчик, скамейки.

Участие в торжественном мероприятии приняли секретарь Совета района Шамиль Салимов, глава Слаковского сельского поселения Марс Мухтасимов.

Открытие подобных площадок имеет символическое значение. Если детские площадки востребованы на селе, значит, у этого населенного пункта есть перспективы на дальнейшее развитие, а значит, - и твердая уверенность в завтрашнем дне. Дети – наше будущее, продолжатели наших славных дел. Эта площадка стала настоящим подарком не только для местной детворы, но и многочисленной ребятне, ежегодно проводящей свои каникулы в гостях у бабушки и дедушки. Пусть не стихнет радостный смех детворы. Именно им определять будущее деревни. А оно, мы уверены, будет светлым, радостным, а главное, перспективным.

• Местные инициативы — в жизнь: открытие детской площадки в с. Слак