3 сентября - мероприятие «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ», посвященное Всероссийским акциям «Я выбираю спорт!» и «Зарядка с чемпионом»

31 Августа 2020
На площади перед детско-юношеской спортивной школой села Раевский пройдет торжественное открытие мероприятий, посвященное Всероссийским акциям «Я выбираю спорт!» и «Зарядка с чемпионом».
Начало - в 15:00 час.
В программе:
- мастер-класс воспитанников секций ДЮСШ с. Раевский,
- зарядка с мастером спорта России.
Целью акции является вовлечение детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом на территории Альшеевского района, а одна из её основных задач — организация мероприятий по зачислению детей и подростков в ДЮСШ с. Раевский.
Во время заявленного мероприятия детям и родителям будет предоставлена информация о деятельности ДЮСШ с. Раевский, а также возможность записаться в спортивные секции.

• 3 сентября  - мероприятие «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ», посвященное Всероссийским акциям «Я выбираю спорт!» и «Зарядка с чемпионом»