Детям - о соблюдении ПДД

26 Августа 2020
В преддверии нового учебного года автоинспекторы, волонтёры, а также активисты-молодогвардейцы напоминают водителям и детям о соблюдении ПДД.

В эти дни на территории Альшеевского района проходит профилактическое мероприятие «Помни водитель – ты тоже родитель!».
В рамках данного мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции, волонтёрами, а также активистами-малогвардейцами проводятся различные профилактические мероприятия, акции и беседы с водителями, детьми и их родителями с вручением памяток, цель которых - напомнить всем участникам о соблюдении правил дорожного движения.
Родителям рекомендуют перед началом нового учебного года пройти со своим ребенком по маршруту движения «дом – школа – дом», разобрать дорожные ситуации, в которых у ребенка могут возникнуть сложности и ещё раз напомнить о соблюдении правил дорожного движения.
Такие профилактические акции пройдут в течение всего первого учебного месяца.
Д.Ахмадрисламов

• Детям - о соблюдении ПДД