Люди - песен достойные

25 Августа 2020

В самом разгаре одна из важнейших сельскохозяйственных кампаний – уборка урожая. Работники культуры понимают, как не легок труд хлеборобов, поэтому, чтобы поддержать сельских тружеников и зарядить их хорошим настроением, организовали для передовиков выездной концерт в период уборочной кампании.

Выступление артистов художественной самодеятельности Отдела культуры Альшеевского района встретили радостно. Творческий коллектив выступил с программой прямо на поле в обеденный перерыв тружеников. Лиричные мелодии и веселые наигрыши не оставили никого равнодушным. Работники поля, забыв об усталости, с увлечением аплодировали культработникам.

Такие концерты воодушевляют, ведь все эти песни, танцы, посвящаются простым труженикам полей. С хорошим настроением хлеборобы проводили артистов и попросили приезжать с выступлениями и в дальнейшем.

• Люди - песен достойные