Народные контролеры не дремлют!

25 Августа 2020

Очередной мониторинг продуктовых магазинов в с. Раевский провели активисты-молодогвардейцы партийного проекта «Народный контроль». Наши контролёры всегда отслеживают, чтобы на прилавках не появлялись просроченные товары и товары без ценников. Если есть недостатки в работе, активисты проекта обязательно указывают на них администрации магазинов.
В целом, большинство продуктовых магазинов радуют посетителей качеством товаров, широким ассортиментом продуктов и соблюдением всех санитарных норм.
Тем не менее, призываем владельцев торговых объектов и наших покупателей внимательно просматривать маркировки. При наличии просроченных продуктов необходимо обращать на это внимание продавцов и незамедлительно утилизировать продукцию с прилавков.