Дружно сделаем зарядку!

25 Августа 2020
Сегодня ранним утром под бодрящую музыку жители райцентра собрались на Советской площади, чтобы зарядиться энергией.
Целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни.
На 20-минутной зарядке тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы села Раевский Фидания Каримова показала собравшимся те упражнения, которые сама делает во время ежедневной разминки. Если выполнять несложные упражнения утром, то можно гарантированно получить заряд бодрости и сил на целый день. Они пробуждают организм и подготавливают его к активной работе.
К мероприятию присоединились представители различных сфер деятельности района: жители райцентра, представители администрации муниципалитета, работники отделов образования, сельского хозяйства, культуры, централизованной библиотечной системы, активисты-молодогвардейцы, волонтеры, тренеры и многие другие.
Утренняя зарядка проводится ежедневно на Советской площади райцентра возле районного дворца культуры с 08:00 до 08:30 часов.
Спорт и физическая культура играют большую роль в жизни всего нашего общества. Мы должны быть здоровыми, энергичными, спортивными и жизнерадостными. В здоровом теле – здоровый дух!
Д.Ахмадрисламов
  • Дружно сделаем зарядку!