Ленточки-триколор - ко Дню российского флага

21 Августа 2020

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации Альшеевский район присоединился к патриотической акции по раздаче ленточек-триколор.
Символы праздника жителям раздают активисты-молодогвардейцы и волонтеры района в общественных местах. Вместе с ленточками ребята рассказывают жителям об истории праздника, значении цветов российского флага.
Земляки позитивно присоединяются к акции и с благодарностью принимают сувениры. Всего за время проведения мероприятия будет роздано порядка 1500 лент.
Акция «Ленточка-триколор» стала доброй традицией в честь главного государственного праздника. В этом году в условиях распространения коронавирусной инфекции акция приобретает особый смысл - показать наше единение. От каждого из нас, от нашего труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родной страны, судьба нашей малой родины. А российский флаг - один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян!