Наградили 27 лучших отцов республики

21 Августа 2020

27 февраля 2020 года Общественная палата Республики Башкортостан учредила общественную награду «Отцовская доблесть» в рамках плана мероприятий второго этапа Концепции семейной политики РБ на период до 2025 года.

20 августа состоялась торжественная церемония награждения. Каждый из победителей был награжден памятными плакетками и дипломами палаты. Все 106 номинантов - очень достойные отцы. В конкурсе приняли участие все районы республики. Конкурсная комиссия выбрала 27 лучших. Кто-то из них воспитывает родных детей, кто-то приемных, а кто-то внуков, судьба – у каждого своя. В списке победителей - альшеевцы Гайнуллин Таврис Галимулович, Иванов Алексей Вениаминович, Мухаметзянов Зиряк Галиевич, Шайгарданов Абузар Сабирович.

• Наградили 27 лучших отцов республики