Волонтеры Победы Башкирии напишут книгу о ветеранах боевых действий, проходивших службу в Республике Афганистан

20 Августа 2020

Башкирским региональным отделением Всероссийского общественного Движения «Волонтеры Победы» в год Памяти и Славы запланировано издание книги о ветеранах боевых действий, проходивших службу в Республике Афганистан.

Просим Вас поддержать проект, и направить на почту alsh_kdm@mail.ru портретную фотографию хорошего качества в формате jpg, а также ФИО ветерана,проживающего/проживавшего на территории МР Альшеевский район РБ, год рождения, годы службы, воинскую должность и название государственных наград,  в формате pdf, награжденных государственными боевыми наградами в период с 1979 по 1989 гг.

Для полной информации обращаться по телефону 8(34754)3-07-77(и.о.директора комитета по делам молодежи – Ахметшин А.Т.)