Активисты-молодогвардейцы выявляют места продажи алкоголя несовершеннолетним

20 Августа 2020
Сегодня активисты-молодогвардейцы провели мониторинг в торговых точках с. Раевский по вопросам соблюдения законодательства в сфере запрета продажи алкоголя несовершеннолетним.
В одном из магазинов было выявлено правонарушение, а именно продана алкогольная продукция несовершеннолетнему лицу. Как результат, прибывшими на место сотрудниками полиции в отношении виновного лица был составлен протокол об административном правонарушении.
Такие мероприятия молодогвардейцы проводят не первый раз и будут инициировать и в будущем. Целью данных мониторингов является защита несовершеннолетних от доступности алкогольной продукции.

Д.Ахмадрисламов