Срок годности продуктов - на контроле у волонтеров

14 Августа 2020
Сегодня состоялся очередной мониторинг наличия просроченной продукции на товарных прилавках сетевых магазинов райцентра.
Выборочно посетив в селе Раевский несколько крупных продуктовых точек, активисты - волонтёры выявили случаи появления просроченного товара на прилавках. Переговорив с представителями администраций магазинов, были выяснены причины произошедшего, и в рабочем порядке все продукты с истекшим сроком годности, непригодные для употребления в пищу, были устранены.
Надо отметить, что это уже не первый выявленный факт просрочки в данных магазинах.
Призываем всех представителей торговых сетей тщательно и внимательно подходить к выкладке товаров, а также строго вести учет срока годности продукции.
Д.Ахмадрисламов.