13 Августа 2020
Футбол сегодня является, пожалуй, самой распространенной и популярной игрой. Даже те, кто не отваживается выйти на поле и погонять мяч, являются активными болельщиками. Как говорится, «Футбол – игра народная!»
Сегодня весело и азартно на футбольном поле МБОУ гимназия завершился турнир по футболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений с. Раевский.
Данные соревнования были организованы комитетом по спорту и молодежной политики администрации района, детско-юношеской спортивной школой совместно с районным отделом образования.
Первенство длилось в течение месяца и охватило все четыре общеобразовательных учреждения райцентра.
В итоге победителем турнира по футболу стала команда башкирского лицея, второе место заняла команда гимназии с. Раевский, а третье место – СОШ №4 с. Раевский.
Команды-призёры соревнований будут награждены первого сентября в день знаний на школьных линейках.
Поздравляем всех победителей и призеров!
Д.Ахмадрисламов
  • Завершился турнир по футболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений села Раевский