Альшеевские жокеи показали смелость, отвагу и азарт

25 Июля 2020

Сегодня в центре компетенции Республики Башкортостан по коневодству и конному спорту "Акбузат" состоялся 9й этап Республиканского конноспортивного турнира "Терра Башкирия", где приняли участие Альшеевский, Кигинский, Краснокамский, Кугарчинский, Татышлинский районы. Альшеевский район представляли ДЮСШ по конному спорту и КФХ Галиакберов Н.Ф.

На скачках на Кубок Администрации МР Альшеевский район РБ на башкирских и местных лошадях 3-х лет и старше победителем стал жоккей ДЮСШ Гаффанов Ильдар на жеребце "Гусар". На чемпионате жокеев-любителей девятого турнирного дня "Терра Башкирия" на лошадях 3-х лет и старше башкирской породы третье место занял жоккей из КФХ Галиакберов - Таиров Рамиль на жеребце "Альянс". Поздравляем!

• Альшеевские жокеи показали смелость, отвагу и азарт