Онлайн-смена летнего онлайн-лагеря "Солнечная страна"

23 Июля 2020

В эти дни при детско-юношеской спортивной школе села Раевский Альшеевского района функционирует онлайн-смена летнего онлайн-лагеря "Солнечная страна".
Сегодня поприветствовали наших ребят совместно с начальником отдела физкультурно-массовой работы, спортивного туризма и развития адаптивных видов спорта Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Дмитрием Леонидовичем Гладких.
Тема четвертого дня онлайн-смены - "Физкультурно-спортивный комплекс ГТО". Ребята познакомилась с историей возникновения комплекса, с базовыми элементами, талисманами фестивалей ГТО.
Во время занятия была проведена увлекательная физкультминутка на развитие координации и поддержки культуры здорового образа жизни среди подрастающего поколения.
В заключении дня, ребята поучаствовали в интеллектуальных играх, в решение ребусов на спортивную тематику. День получился познавательным, увлекательным и интересным!
Ждем всех желающих на наших онлайн-сменах!
  • Онлайн-смена летнего онлайн-лагеря