Юбилейные семейные пары отметили День семьи, любви и верности

8 июля 2020

Сегодня, 8 июля, в районном дворце культуры с. Раевский прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, куда были приглашены семейные пары, отмечающие в этом году юбилейные даты совместной супружеской жизни. Заместитель главы администрации Альшеевского района Айдар Султангулов тепло поздравил всех присутствующих с праздником. Пожелал здоровья, счастья, радости, благополучия, чтобы в каждом доме всегда царили взаимопонимание и любовь. Далее всем приглашенным семейным парам были вручены Приветственные адреса Главы Республики Башкортостан, букеты цветов и памятные подарки. К этому доброму и светлому празднику готовились заранее. Работники ЗАГСа, отдела культуры, центра "Семья", а также волонтеры и активисты-молодогвардейцы занимались организацией мероприятия. Изюминкой праздника стали творческие выступления артистов районного отдела культуры. Трогательные композиции сменились проникновенными танцами супружеских пар.

• Юбилейные семейные пары отметили День семьи, любви и верности