Прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

7 июля 2020
День семьи, любви и верности – российский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка.
Такие общечеловеческие ценности, как семья, любовь, нежность и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Она нужна для воспитания детей.
Сегодня, 7 июля 2020 года в парке отдыха с. Раевский Альшеевского района волонтёры-молодогвардейцы провели мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, в форме конкурсов и акций на темы: «Счастливая семья», «Семейное дерево», «Семья – это то, что с тобою всегда».
За участие в данных мероприятиях все активные жители получали призы.
  • Прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности