3 Июля 2020
С целью популяризации и развития мини-футбола в районе, а также в целях привлечения рабочих коллективов к занятию физической культурой и спортом 02 июля 2020 года дан старт открытому Первенству Альшеевского района по мини-футболу среди организаций и предприятий.
Игры проходят при соблюдении всех санитарных норм безопасности для участников соревнований.
Состязания по мини-футболу среди девяти команд представляющих различные организации района проходят на специализированной спортивной площадке для игры в мини-футбол стадиона села Раевский.
В первый день Первенства прошли четыре игры I тура.
Общее руководство, подготовку и проведение соревнований по мини-футболу осуществляет комитет по спорту и молодежной политике, а также детско-юношеская спортивная школа села Раевский.
Цель проведения таких спортивных мероприятий – это популяризация занятия спортом и развития физической культуры.
  • В Альшеевском районе дан старт открытому Первенству по мини-футболу среди организаций и предприятий. ​