Альшеевцы и на этот раз проявили активность

1 июля 2020

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию страны завершилось.

В течение семи дней вместе со всей страной участвовали в голосовании по поправкам к Конституции страны и жители нашего района. По традиции альшеевцы снова вошли в число самых активных и сознательных.

Двери всех 49 участков уже закрылись. Результат голосования станет известен через несколько часов. Но уже по предварительным данным можно сказать, что в голосовании в нашем районе приняли участие порядка 90% жителей, внесенных в списки.

- Спасибо всем, кто голосовал на участке, дома, молодым, впервые голосующим, пожилым, людям с ограниченными возможностями здоровья за проявление активной гражданской позиции. Благодарю за добросовестную работу организаторов, волонтеров, наблюдателей. Весь процесс голосования был организован грамотно, с соблюдением закона и санитарных норм, - отметила председатель территориальной избирательной комисии Райля Шафикова.