Дерзай, пока молодой!

27 Июня 2020

Дорогие юноши и девушки! Искренне поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремлённость и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Выпускникам школ предстоит определиться с выбором ВУЗа. У студентов, получивших дипломы, начинается новый и очень ответственный жизненный этап — найти работу. Именно вы - молодые - возьмёте на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Уверенности в завтрашнем дне прибавляют ваши достижения в учёбе, спорте, творчестве и культуре. Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд! Пусть у вас широкими и лёгкими будут жизненные пути, радужными и прекрасными - перспективы, верными и нужными - начинания. Желаю вам больше ярких встреч, новых идей, активных действий, чётко намеченных целей. Счастья вам, любви, новых свершений!  С праздником!

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин.