Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни - 2020

19 июня 2020

В период с 26 мая по 26 июня на территории Альшеевского района проводится Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Месячник посвящен Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня.
В эти дни волонтёры, а также активисты общественной организации «Молодая Гвардия» распространяют листовки и памятки в рамках данного месячника среди населения райцентра.
Мероприятия направлены на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности. Основная цель — повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота наркотиков.
Скажем наркотикам НЕТ! Мы за здоровый образ жизни!