В Альшеевском районе продолжается ремонт спортивных площадок

9 Июня 2020

На сегодняшний день в селе Раевский проведён текущий ремонт следующих спортивных площадок: баскетбольная по улице Трактовая, мини-футбольная по улице Космонавтов, а также универсальная площадка за РДК в парке отдыха.
На каждой игровой площадке велись красочные работы, обновлялись разметки, устанавливались баскетбольные кольца, а также проделывались сварочные работы заборных конструкций.
Сегодня силами коллективов детско-юношеской спортивной школы села Раевский и комитетом по делам молодежи, а также Раевским сельским поселением и активистами-молодогвардейцами проведены ремонтные работы на спортивной площадке в мкр. "Янал" села Раевский.
Уважаемые спортсмены и жители Альшеевского района! Давайте будем уважать труд людей, которые постоянно проводят ремонтные работы на данных объектах! Ведите в данных местах себя достойно и проводите время только с пользой, а именно за здоровый образ жизни!
Д.Ахмадрисламов

• В Альшеевском районе продолжается ремонт  спортивных площадок