Начал работать детский онлайн-лагерь

2 Июня 2020

В Альшеевском районе начал работать летний оздоровительно-спортивный онлайн-лагерь "Солнечная страна" на базе детско-юношеской спортивной школы села Раевский.
Занятия для детей будут проходить с понедельника по пятницу, они включат познавательные и развлекательные часы, ОФП, линейку, зарядку и мастер-классы. Подготовлен план виртуальных экскурсий и тренировок с тренерами-преподавателями по различным видам спорта.
Сегодня поздравил всех наших ребят с началом летнего отдыха. В этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки у нас новый формат проведения. Очень важно, чтобы наши дети смогли хорошо отдохнуть, весело и с пользой для здоровья. Безусловно, особое внимание будем уделять обеспечению безопасности ребят, соблюдению всех санитарных требований.
Д.Ахмадрисламов

• Начал работать детский онлайн-лагерь