24 Мая 2020

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан «О введении режима «Повышенная готовность» в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» граждане обязаны воздержаться от посещения мест массового скопления людей, в том числе религиозных объектов.

Призываем всех верующих соблюдать противоэпидемиологические меры, отнестись с пониманием к принимаемым мерам безопасности, беречь себя и не подвергать опасности жизнь и здоровье своих близких.

• Воздержитесь от посещения мест массового скопления людей, в том числе религиозных объектов!